Какой ученик запомнился вам больше всего? Чему он вас научил?

ПсихологияОбразование+3
Физика, математика, психология  · 24 дек 2021  · askanswer.ru
Больше всего мне запомнился ученик, который и не являлся моим. Его звали Сергей, фамилию не помню. После лекций он подходил и задавал множество вопросов, иногда не по физике, а по информатике.
Как-то отвечая на вопросы, поинтересовалась, что это за любопытный студент, в какой группе учится. Оказалось, что это не наш факультет. Студент ходил на лекции, конспектировал, интересовался. В конце курса решил перевестись на наш факультет, ко мне пришел на экзамен.
Зачеты и экзамены сдал успешно, перевелся и окончил вуз. Добавлю, что факультет, на который он поступил изначально, изучал гуманитарные науки.
Очень часто люди думают, что не расположены к точным наукам, впоследствии, оказывается напрасно.
Невозможное становится возможным, если приложить усилия!