Как и когда, вы считаете, подростки могут научиться зарабатывать свои деньги?

Как и когда Вы считаете подростки могут научить зарабатывать свои деньги?
ОбразованиеБизнес
Джейн Файнберг Иванов
Образование
Репетитор английского языка, лингвист-переводчик, преподаватель онлайн-курсов  · 23 дек 2021  · stepik.org/118194
При тех условиях, что навыки могут качественно преобразовываться
в профессиональные действия, а при наличии определенного пусть даже и самого малого таланта молодой человек может определить свой жизненный путь.