Как посчитать норму калорий на день?

МедицинаДиетолог+2
Анонимный вопрос
Консультации по рациональному питанию - для вкусно и здоровой жизни без ограничений. Серти...  · 6 мая 2021  · made4life.by
Игорь Гриб

Для расчёта можно использовать любую формулу. Все равно вы будете под себя делать корректировку.

Чаще всего в исследованиях используют для расчета формулу Миффлина-Сан Жеора

Она довольно точна. А корректировку уже внесете по ходу дела. Когда отметите в своем дневнике прогресс. Тем более что все равно расход будет меняться по мере роста мышечной массы

На нашем сайте готовый калькулятор

РАСХОДА ЭНЕРГИИ С УЧЕТОМ АКТИВНОСТИ

Вот ссылка

https://made4life.by/raschetyi/raschet-bmr.html

Будут вопросы - я на связи🖐🏻

Фитнес-тренер и предприниматель. Автор проекта Push Yourself и нескольких бизнесов.   · 29 июл 2019  ·
kolya_g