Как отпраздновать день рождения, если ты абсолютно одинок?

ПсихологияОтношения+6
Полина Воробьева
Спортивный журналист; раздатчик пищи в столовой; копирайтер; рерайтер; увлекаюсь...  · 17 окт 2016

Надо что-то менять... Вам нужно уходить от этого одиночества. Скажите, когда у Вас ДР?

Ну а если будете праздновать одна, то советую накупить всяких вкусностей и слямзить их за просмотром любимых фильмоа/мультиков)