Как найти девушку, если не любишь проявлять инициативу?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
California Dreaming
Обо всем понемногу  · 28 нояб 2020

А зачем какая-то сверхинициатива? Девушка - тот же друг, только с которым можно дружить ещё и телами) когда появляешься в новом коллективе, кто-то становится другом, а кто-то вообще по боку, и это нормально. Для нормальных отношений нужен самый минимум - обозначить, что ты хочешь дружить, общаться, что человек тебе интересен. А дальше все пойдёт точно так же, как и с друзьями, если это твоё. Ты же не ломаешь голову, как позвать друга на какое-то мероприятие, потусить вместе. То же и с девушками: если ты ей не интересен, ты это поймёшь, и никакая там инициатива и супервнимание не изменит это. Так что по пунктам:
-присмотреться, кто нравится внешне, прикинуть на глаз
-поздороваться и спросить что-нибудь невзначай. Если завязался разговор, и она с открытым ртом внимательно слушает любую ахинею, считай она твоя)
-если дама тебя сторонится либо динамит всячески - это не твоё, переходим к другим вариантам)
-если круг общения очень узкий - тут поможет интернет, сайты знакомств. Проще тем, что там люди знакомятся, и сидят там только с этой целью. Хуже тем, что, в лучшем случае, там просто малообщающиеся люди, у которых нет времени и возможности искать по-людски. А в основном полно людей со своими скелетами в шкафу. Даже если там будет красивая и общительная дама, 10 раз прикинь все по её бэкграунду - может быть с такими тараканами в голове, еле ноги унесешь)

А если мужской коллектив?