Как найти девушку, если не любишь проявлять инициативу?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
California Dreaming
Бакалавр химии, митхт'04, енф, кафедра орг. химии,специалист на производствах лкм, гальван...  · 7 нояб 2020

Лучше всего трудовой коллектив.Знакомство неизбежно, инициатива не требуется. Есть время присмотреться, изучить характер, привычки не навязываясь, осторожно собрать информацию о кандидате, оценить вероятность взаимности, пообщаться в режиме "по работе".
Через родных и знакомых. Кто-то кто знает хорошо и его и её, может бесстрастно оценить насколько они друг другу подходят и познакомить.