Какие креветки вкуснее, если сварить: варено-мороженные или свежемороженые?

Еда и кулинарияКреветки
Temzes
Все зависит от Вас. Мое мнение, что свежемороженные требуют больше навыков (но если с мороженными кальмарами у вас все хорошо, то с креветками будет супер). А варено-мороженные нужно просто разогреть(добавить, что для Вас важно... лимон, Специи,...) , а не варить :-)
Давно на пенсии. Нигде не работаю. Люблю природу и отдыхать на море.  · 26 сент 2021
Криветки не варят, а доводят до кипения, подсаливают, добавляют специи. Затем сливаю воду и на стол. Какие вкуснее? Зависит от производителя продукта.