Что такое нюдовый макияж?

Макияж
Анонимный вопрос
Интернет-магазин Белорусской косметики и парфюмерии по самым классным ценам. https://matre...  · 18 февр 2020

Нюд - это незаметный, естественный макияж

Есть некоторые секреты нудового макияжа:

Во-первых, нужно выбирать кремовые продукты вместо сухих для создания естественного покрытия.

Во-вторых, подбирать средства со светоотражающей способностью для живого юного личика.

Лучше всего макияж нюд смотрится на чуть загорелом лице.

В-третьих, чтобы сделать макияж нюд чуть выразительнее можно подчеркнуть слизистую нижнего века цветным переливающимся карандашом, например, золотистым.