В принципе — ничем. Гендерный дизайн, узкая специализация, плавающая головка, 3D-система, эргономическая ручка — все это маркетинг, выдуманные потребности и преимущества. Так устроено современное общество потребления, современное производство.
Если в магазине будут продаваться "женские" станки существенно дешевле мужских, куплю их, даже розовые. Я ими брился, никакой разницы.
Братаааан
Среди моих подруг бытует мнение, что мужские станки одной небезысвестной марки лучше по качеству и их хватает на более длительный период, чем женские. Я объясняю это тем, что мужчины менее склонны к мелкобытовому потреблению, и, чтобы их не бесить, станки им делают покачественнее. Много лет только их покупаю по этой причине, хотя, возможно, это миф.
Я бы использовал для паховой области и области подмышек женский станок "venus". Как по мне он как никто другой подходит для таких зон, так как более мягче и нежнее, и совсем не раздражает кожу!
Скрестим пальцы, чтобы ваша девушка не увидела ваш ответ)) Аминь)
Абсолютно ничем. Уже несколько лет как сам бреюсь одноразовыми розовыми, с 2 или 3 лезвиями (не суть важно) станками жены. Как по мне, даже лучше мужских. Сбриваю трех см. бороду легко Дорогущие станки, с дорогущими сменными кассетами ушли в прошлое.