Технолог по Косметологии, Массажу лица и Депиляции. Опыт больше 8 лет.
Я начинающий... · 23 дек 2021
Делайте массаж лица по массажным линиям. Каждый день легкий, а если более усиленный то 2-3 раза в неделю, очень много есть видео на интернет ресурсах, соц сетях
Соцсети пестрят советами фитнес-тренеров и косметологов разной степени авторитетности. Проконсультировавшись с экспертами, мы остановили выбор на двух способах:
Самомассаж
Алгоритм следующий:
1. Очищение кожи
2. Нанесение косметического масла или жирного крема
3. Стимулирование определенных точек на лице с помощью различных движений: надавливаний, постукиваний... Читать далее
Ответ простой, но требующий времени и практики (максимум 6 дней в неделю): face fitness и йога (без фанатизма). Результаты через 2-7 месяцев (зависит от исходных данных).
В интернете можно найти много видео, где вам предложат строить забавные и не очень рожицы, но суть фитнесса для лица заключается в том, что своими собственными руками вы расслабляете и тонизируете... Читать далее
Согласна с предыдущим отвечающим!!! В этом вопросе правильно выбрать гимнастику для лица. Могу для начала порекомендовать йогу для лица. точно не навредите.В этом деле важна регулярность, терпение и вера в результат! И все у вас получится! Удачи!