Почему общество не хочет жить в традиционных устоях? Для чего нужны эти навязываемые либеральные ценности?

Общество
митенин олег
Метафизика
Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 10 февр 2022
А с чего решено, что "традиция" - это всегда и во всем хорошо? Может, надо жить сейчас по законам феодального или рабовладельческого общества?! Мир изменяется. И те общества которые не хотят изменяться - закостеневают и отстают.
Прогресс "просто движется" в другую сторону...
Вот как раз общество и хочет жить в традиционных устоях.Общество становится сплоченным идеологичным и патриотичным если есть эти устои.Но если вносить смуту в общество ,то оно становиться разрозненным ,растет чувство неприязни ,падает патриотичность обесцениваются традиционные устои.Кому это надо и для чего это другой вопрос.
А с чего решено, что "традиция" - это всегда и во всем хорошо?А ровно с того ,что что и не традиция это плохо.Между этими понятиями есть еще приемлемость ,культура мораль,порядочность,и последствия.Элементарно Ватсон пошевелите мозгами профессионального ученого.Возмем к примеру ЛГБТ .Исключено продление рода,по крайней мере если это приобретает определенные пропорции при которых происходит спад демографии в стране,при учете старения населения.Это ведет самоликвидации .Также можно проследить аналоги негативных явлений и в многих нетрадиционных вещах.Традиционность проверена тысячилетиями и приносит пользу.Согласен ,что с учетом прогресса возможны дополнения и корриктеровка ,пересмотр отживших в принципе моментов.Противостояние происходит в основном моментам ,которые не проходят у общества как ценность културы традиции.Отсюда явно,что определенные вещи невозможно принять как традицию массово народом.Не может иметь одинаковую ценность дерьмо и колбаса.
@ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ,  ЛГБТ и демография -?! Интересно, с какого дуба рухнул тот, кто додумался привязать ЛГБТ к демографии? :-) Слепая приверженность "традиции" в частности тем плоха, что мозги плесневеют и люди готовы нести любую чушь и верить в любые глупости.
Вот сейчас - в стране серьезные демографические проблемы - убыль населения миллион в год. И бездумные обвинения ЛГБТ - приводят только к нежеланию думать о реальных причинах депопуляции и реальных путях исправления ситуации.
@СЕРГЕЕВИЧ, да, конечно, а боевые действия и плохая медицина никакого отношения к демографии отеошения не имеют.
@Тимофей Бондаренко"ЛГБТ и демография -?! Интересно, с какого дуба рухнул тот, кто додумался привязать ЛГБТ к демографии? :-)". А придумали это те, кто озабочен перенаселением планеты. ЛГБТ это лишь элемент системы, которая должна решить эту проблему. Уже сейчас мы на себе чувствуем результаты деятельности биолабораторий, размещенных по всему миру, а что еще придумывается в плане совершенствования биологического оружия…?
@Вячеслав,  Вы правы - это всё  рептилоиды и марсиане придумали и готовят планету для вторжения!
"Это их худые черти
Бермутят воду во пруду,
Это все придумал Черчилль
В восемнадцатом году!" В. Высоцкий