Творец, создатель всего, имеет ли он физическое тело, если нет, то как он создаёт и перемещает галактики, планетарные системы?

Алексей Воронцов
Метафизика
Пенсионер, свободное высказывание мыслей, в свободное время пишу книги, люблю...  · 29 мар 2023
Для того чтобы ответить на  такую кучу вопросов необходимо дать хотя бы приблизительное представление о том. что мы разумеем под этими терминами, трактуя как угодно? Согласитесь что Создатель Всего! заслуживает хотя бы написания с большой буквы, когда вы уже унизили  его понимание и кинули  Создателя в хлам " Спорные теории" уже заранее предубеждая всех и себя " Научным объяснением" происходящего? По другому  рассуждать мы не способны, так как нам неизвестен другой способ рассуждения?  просто постарайтесь понять, что мы можем мыслить так как можем, но не более того. У нас нет возможности выйти за рамки рассуждения о Создателе, кроме использования двух альтернатив: Религиозной и Научной, что становится очевидным при ваших ответах, когда вы психологически отстаиваете своё мнение.  Понимаю насколько это трудно, заставить себя мыслить без помощи накопленных знаний, о чем нас учат и говорят с детства и  школьной скамьи,  а постараться познать прежде всего себя без Знаний которые проверенны и апробированы. Подумайте, разве вам важно знать имеет ли Создатель физическое тело?  Для этого существует физическая наука которая должна этим заниматься, вам то этого какая польза? кабалисты  трактуют творца иначе чем это делают христиане, а индусы просто представляют множество Богов? В любом  из этих случаев для вас лично ничего не меняется: Вас сожрут трупные черви!  Вас даже не спасёт болтовня,  о многомерности Вселенной  и возможности биологической жизни в далёком космосе? согласитесь что ваши рассуждения - дебильны? вы что завтра собираетесь туда улететь, или подождёте пока учёные откроют тайну Вечной жизни?
Когда я с вами общаюсь мне это напоминает обмен информацией глухого с незрячими, когда необходимо понять "Слово", а вы предлогаете Увидеть смысл слов в изображении  вашего замысла? Когда употребляете выражение Создатель всего! подумайте если это так, значит  это и создатель вашего Мышления и способов обработки информации?  Значит Создатель может управлять вашим мышлением, что становиться очевидным после ваших  ответов, когда они исключают понимание одного от другого,  Ваше мышление не позволяет  из-за ограниченности остаться между Пониманием и Знанием,  когда Создатель осознано  как Сверх разум заставляет вас выбирать ту точку опоры когда вы способны перевернуть всю землю.
Для того чтобы понять Создателя, необходимо просто найти точку опоры, которая может быть и религиозной и научной если понимать что СОЗДАТЕЛЬ сделал ВСЁ!!! Тогда какой вам смысл фантазировать? Когда нам остаётся только понять, И ПРИНЯТЬ  концепцию Сверхразума, или понимать её как религиозную или научную в виде Абсолюта, так же не доказуемого  как и понятия Бога или Сверхразума.  В конце для тех кто находиться в поисках истины, а таких должго быть удивительно мало,для всех и всё знающих, могу дать один совет: Чтобы понять Творения Создателя. необходимо использовать все Знания имеющиеся у нас, не разделяя их на научные и не научные, но самое важное исключите из мышления фантастику , то есть космос? иначе  Невозможно понять Создателя!
Сергей, сожрут трупные черви?! Вы же раньше верили в жизнь после смерти, через переселение душ.
Вы так и не ответили человеку на вопрос: имеет ли Создатель Вселенной физическое тело?
И почему вы продолжаете отрицать существование космоса? Ни наука, ни религии не отрицают существование космоса.