Что мы не видим?

Бог создал видимый мир и невидимый.
ОбществоРелигияБог
Религия, философия, психология.  · 13 дек 2021
Судите сами. Во вселенной существует 64 основных измерений времени и пространства. По утверждению ведических знаний, данные 64 измерения, делятся, в свою очередь, на пополам, которые ещё напополам, и еще... и в итоге получаем 1024 измерения. А нам доступно только три...
Сударь, не поделитесь ли источником ведических знаний? Заранее благодарен! 🙏
@Игорь Борзов, https://proza-ru.turbopages.org/turbo/proza.ru/s/2011/11/05/122
Да, на самом деле, много ресурсов. Погуглите, всё в открытом доступе. Вопрос в другом. Насколько вы готовы довериться этой информации?