Зачем люди ходят на кладбище, если там никого нет?

МедицинаПсихология+3
Анонимный вопрос
Метафизика
Редактор, писатель Сферы компетенций: психология, медицина, генеалогия  · 21 дек 2021  · proza.ru/avtor/khotouleva
Там разговаривать с предками и умершими близкими удобнее. Сам лучше "слышишь", тебя лучше "слышат", в итоге сам себя лучше понимаешь.
вы уверены, что это разговоры с предками?:/
@Инесса Дмитриева, думаю, вера - есть вера. Каждый верит в то, что ему нравится. В России принято во многих семьях сидеть на могилах и "рассказывать" о разных вещах близким.