Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя
Специалист по машинному обучению и ГИС, кандидат технических наук, преподаватель. Связь...  · 2 апр 2022

Как вы оцениваете свои навыки работы с Git

Так же, предлагаю написать в комментариях ваши пожелания по предстоящему занятию.
Что это?
Загружаю файлики через интерфейс, чтобы не потерялись
Знаю основные команды, термины и принципы работы
Имею опыт работы в production команде, хорошо понимаю workflow
Могу настроить любые интеграции, версионирование, CI/CD
173 проголосовали
Хочется иметь какую-то систему в голове с тем, как разрешать конфликты слияния
Если не будем совсем основы покрывать - может поделитесь каким-нибудь хорошим ресурсом по изучению Git, чтобы все могли примерно на одном уровне зайти на лекцию?)
@Kirill Semenov, помню проходил курс на степике, но мне не сильно помогло, потому что там особенности работы для линуха, а у меня, что на работе, что дома винда и там все несколько иначе. Постоянно возникают разные нестыковки того и сего.
Хотелось бы увидеть как настраивается рабочий поток в целом с включением в него гита. У меня все примитивно: пишу в ноутбуке - открываю гит и руками закидываю ноутбук, чтобы не потерялся и другим показать. Все. А вот как это у разработчиков устроено, у меня несколько туманные представление. Особенно актуально, если, как высказали, основными артефактами будут фалы .py и еще с учетом работы в IDE, например, в том же PyCharm. Как настроить комиты, чтобы ничего не сломать и как учитывать работу других членов команды, когда эти обновления сохраняются? Как это все отслеживать, обновлять?