Что сложнее вам было сдавать: зачетную неделю или экзаменационную сессию?

ОбразованиеМатематика+3
Алена Каменецких
Математика и математики
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA . Phd in Math (Duality of spaces of...  · 14 сент 2021
У меня было свободное посещение со 2-го курса. Очень часто ввиду "занятости научной работой" зачетная сессия оказывалась проваленной. Однако, это не запрещало мне идти сдавать экзамен. ТФКП Я сдавал с 9 утра до 6 вечера, ТФДП и ФА за 2-3 часа ( принимал шеф ). За пять лет Я получил "мат" один раз ( в смысле 3-ки ) у хорошего друга моих родителей по Теории Чисел (экзамен) , но меня загнали в угол как раз на Римановых Поверхностях , что послужило поводом для замечания о моем слабом знании ТФКП и непониманию чем Я занимаюсь на кафедре МТФКП при столь низком уровне подготовки в области профессиональной экспертизы. Мне в пример была поставлена высокая успеваемость моих родителей, которые в отличие от меня регулярно посещали лекции Ефима Львовича.
В дополнение я бы добавил ещё, что математика приучает к строгости и упорядоченности...  · 16 нояб 2022
Лично для меня зачётная неделя была намного сложнее сессии. С экзаменами как то проще было