В каких случаях вы ставите лайк в соцсетях? Существуют ли у вас градации этого действия?

Люди ставят лайки из различных соображений. Что лайк означает для вас?

Медиа и коммуникацииЛичное мнениеЛайки
Журналист, редактор, изучаю медиа и коммуникации. Люблю водить автомобиль  · 8 сент 2021
Лайк - значит, понравилось. Никогда не ставлю лайк как сигнал "просмотрено". Только если нравится. Ну, и ещё существуют другие реакции типа "грустно", "возмутительно". Сейчас они есть и в фейсбуке, и в контакте. Хотя я в соцсетях больше работаю и просто просматриваю контент, никак не реагируя.