Можно ли заказать линзы с разными диоптриями на разные глаза?

МедицинаОфтальмология+3
Анонимный вопрос
Магазин контактных линз и средств по уходу  · 10 мар 2022  · optik.by
Скорее даже не можно, а нужно. Каждому глазу нужны свои определённые диоптрии, иначе вы можете сделать только хуже. Чтобы понять, какие линзы и с какими диоптриями вам нужно использовать, обязательно проконсультируйтесь с врачом-офтальмологом.
Как профессионал в области офтальмологии подтверждаю достоверность ответа.