Учусь в мед.колледже на отделении сестринского дела. Смогу ли я, после окончания СПО полноценно работать без высшего образования?

МедицинаОбразование+3
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 26 окт 2021  · universitysynergy.ru
Здравствуйте!
Среднее профессиональное образование в сфере медицины открывает огромные возможности для выбора профессии, например вы можете пойти работать:
  • Медицинский представитель
  • Косметолог, сотрудник СПА-салона
  • Сотрудник спортивных учреждений
  • Медицинский онлайн-консультант
  • Журналист или копирайтер в медицинских изданиях
  • Научный сотрудник, лаборант
  • Специалист в страховой компании
  • Репетитор
  • Зубной техник
  • Инструктор по гигиеническому воспитанию
  • Массажист
Поддерживаю мнение Дмитрия Куприянова
большая часть указанных в ответе должностей не допускает трудоустройство со средним образованием "сестринское дело" (единственным).