Можно брать с собой вейп (джуд) в ручную кладь, как не спалиться с ним при маме и как его пронести? Срочно, через 3 дня рейс!

ВейпРучная кладь
Дарина Мусихина
Агентство делового туризма Мовенс, где вы найдете услуги по организации выездных...  · 25 янв 2022  · movens.ru
Анна М
Провозить вейп в кармане или в ручной клади можно без проблем вне зависимости от возраста. Просто кладете в ручную кладь в сумку и проходите контроль. Поверьте, если предмет разрешен к провозу то никто демонстративно не будет выхватывать его из сумки и кричать "кто разрешил ребенку курить"
Из общих правил можно отметить, что перевоз электронных сигарет разрешен в количестве не более 5 штук. При превышении лимита необходимо заплатить пошлину на коммерческую деятельность.
Для провоза жидкостей есть ряд ограничений:
Объем жидкости в одном флаконе не должен превышать 100 мл;
Перевозить вещество необходимо в плотном пакете;
Объем всех вместе взятых баллонов с жижей должен быть не более одного литра.
а если я в карман положу чарон, и когда будет меня проверять и будет пикать типо это же метал, то мне скажут доставать чарон?
@Моника Михеева, если он будет в кармане, то при проходе рамки попросят выложить
я люблю кошек . мяу   · 21 февр 2022
извините , так вы смогли его провезти ? не было никаких проблем? просто через 5 дней улетаю , и хотелось бы взять с собой под систему . перечитала абсолютно все сайты на эту тему , но все ещё переживаю . прошу , ответьте . я правда очень беспокоюсь , что ничего не получится :(
Вы смогли его провезти? Я тоже беспокоюсь что не получится