Какая температура плавления без свинцовых шаров на БГА чипе и температура плавления шаров под кристаллом того же чипа?

ТехнологииФизика+3
Научный сотрудник. Химия, физика, технология.  · 26 окт 2021
Для микросхем поверхностного монтажа с контактными площадками в виде шаров (BGA), обычно используют припой SAC305. Это почти чистое олово с добавками серебра и меди. Его температура плавления примерно 217-220 градусов.