Как долго нужно учиться 3d моделированию, чтобы создавать профессиональную анимацию?

3d моделирование
Евгений
Обучаем начинающих и практикующих дизайнеров со всей России  · 28 сент 2021  · pentaschool.ru
Инна Ширшова
Здравствуйте, Евгений.
Все зависит от вашей организованности и усердия. В нашей академии 3D-моделирование можно освоить за 6-12 месяцев. Чтобы поспевать за учебным планом, достаточно уделять занятиям 2-3 часа в день.
Будет полезно: