В каком случае неправильно указаны сведения, заносимые в основную надпись чертежа?

Инженер, заместитель начальника  · 13 дек 2021
Если имеется арфографические ошибки, если надпись не читаема, если даты после подписи написаны не по ГОСТ , если первые 6 цыфр децимального номера чертежа не соответствует классификатору, если не верно указано количество листов в документе, если в документе один лист и 1 стоит в глафелист ( 1 должна стоять только в графе листов) , если масса написана не в единице си без указания меры ( 0,5 или 500г так можно, а так 500 нельзя ) так же на различных предприятиях могут быть стандарты в уточнение ГОСТа на оформление КД , в основной надписи могут появиться дополнительные графы сверху. Забыл ещё есть литера 0 ставится в первой колонке о1 во второй без литеры о не может стоять о1 , так же должно быть вписано решение о присвоении литеры о1 , и вписан номер извещения если документ вновь вводится
Про "арфографические ошибки" пожалуйста поподробнее. Я не специалист в музыке, могу чего-то и не знать.
)