В каких людей влюбляются садисты?

ПсихологияОтношения+2
Серафима Пашаева
Психология любви
Я Татьяна Авдеева - психолог-педагог, наставник, эксперт № 1 по чувствам. Помогаю людям...  · 25 сент 2021  · avdeevatatyana.ru
Я надеюсь, правильно понимаю, что вас интресуют отношения блительные , а не просто износилования жертв?
Вообще это не корректный вопрос для меня. Поймите, там где нет созидания и доброты, речи о любви не может идти! Зачем же такое светлое чувство, смешивать с таким негативом? Садисты -это люди, которые несут свою жестокую функцию (урок ) для кого-то. Они не просто так выбирают, они по всем признакам ищут светлого и доброго человека. Мучить такого человека очень выгодно , он потратит много своей светлой энергии . Здесь будут нездоровые отношения , даже если человек -будущая жертва, вполне себе адекватная и выросла в хорошей семье, без травм. Цель садиста, стащить свою жерву вниз по вибрациям и привязать ее к себе. Это связка будет формироваться с каждой ссорой между ними. Но с каждой такой ссорой глубина негатива будет возрастать. И поэтому жертва не станет убегать очень далеко от него и со временем привыкнет к тому, что она стала со зависимой. В этом есть очень много смысла. Рабирать это можно долго и с разных сторон. Но вы должны понимать, что любовь к этому отношения не имеет.
Любовь это когда в человек разбудил свою любовь и свободную волю. Он полноценный и осознанный. И садизм его не может волновать. Он любит себя и светит другим людям. Он полноценный и сам может позаботиться о себе. Садисту такой уверенный человек не по зубам.
А вот у "садиста" другая картина. В его мире нет любви есть эгоизм и страсть обладать властью над человеком. Он всегда в поиске жертвы. Потому как именно ее он и будет лишать своей свободной воли. И как только он это сделает , то она получит статус "жертвы". Вот так появляются на свет такие отношения. И они будут продолжаться столько, сколько будет необходимо жертве для того чтобы осознать свою полноценность. И понять что в таких отношениях- нет любви. Это может длиться очень долго или не очень. Но такие отношения может прекратить только сама "жертва". Именно она должна понять свой урок и найти выход и решение данного испытания. В ней должны найтись резервы для того чтобы раскрыть свою истинную любовь, осознать все неправильные решения и вернуть свою свободную волю. После этого она сможет закончить эти отношения и больше никогда не становиться жертвой.
Психолог (20 лет практики) помогаю понять и решить проблему через системное мышление...  · 27 сент 2021  · rashid-imadiev.ru
Таких исследований нет, но здравый смысл подсказывает, что люди с садистическими наклонностями могут влюбиться в кого угодно. Но отношения у таких людей более продолжительными будут с людьми с мазохитскими наклонностями.