Как перестать страдать от недостатка внимания одногруппницы, которая мне нравится, и которая уделяет внимания всем, кроме меня?

ПсихологияОтношенияЛюбовь
На Кью задали 1 похожий вопрос
Я сама себе пою песню нежную свою, так собою восхищаюсь, что порою устаю!!  · 17 нояб 2021
Совет не очень хороший, но попробую обратить внимание на какую-нибудь другую одногруппницу и игнорировать абсолютно свою пассию.. Женщины Очень остро реагируют на потерю внимания того, кто раньше уделял много внимания и теперь переключился на другую.. Возможно это сработает , просто договорись с той-то девушкой из группы , что ты будешь проявлять знаки внимания, чтобы она знала и была в курсе этой игры , если она конечно на твоей стороне. Возможно этим способом получится развернуть девушку к тебе лицом. Но.. Возможно просто в тебе просто нет тех качеств, которые она хотела бы видеть в своём бойфренде,... (Тут другое дело) .
🌸🌼а может она сама к тебе неровно дышит-- такое тоже бывает сплошь и рядом.
Комментарий был удалён за нарушение правил
@Михаил Наумов, если она нейтральная сторона, то поможет. А если не сказать и она влюбится, то потом появится как минимум одна ненавилящая женщина, которая всю аферу раскроет и всем будет" весело", и в группе вместе уже будет " Не жизнь ".