Как вернуть девушку спустя долгое время?

ПсихологияОтношения
Dima Fedorov
Методист, тренер.  · 23 апр 2016

Сейчас будет сугубо моё мнение, что ничего не стоит возвращать. Это было- это история, раз вы расстались, значит была причина на то. Возможно сейчас Вы её и не помните или же память исказила реальное положение вещей( такое тоже бывает, если интересно почитайте статьи на эту тему). Люди очень редко меняются, а кардинально так вообще единицы. И возможно, что абсолютно те же причины по которым вы расстались в прошлый раз и во втором подходе приведут к расставанию. По крайней мере шансы очень велики.это нужно все естественно осознать.А если все же решитесь вернуть, так правила ухаживаний никто не отменял: внимание, подарки, совместные выходные. Все так же работает пусть и с бывшей.

вот это очень крутой и правильный совет :0

Сериальный гик, будущий врач  · 23 апр 2016

Можно попробовать поговорить, намекнуть на то, что ей без тебя живётся хуже, да и тебе без неё, завалить милыми подарками и признаться в своих непрошедших чувствах. Но это если у неё нет молодого человека, тогда тяжелее. И надо ли вообще? Лучше идти дальше