Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вернуть девушку спустя долгое время?

ПсихологияОтношения
Dima Fedorov
  · 22,1 K
Методист, тренер.  · 23 апр 2016

Сейчас будет сугубо моё мнение, что ничего не стоит возвращать. Это было- это история, раз вы расстались, значит была причина на то. Возможно сейчас Вы её и не помните или же память исказила реальное положение вещей( такое тоже бывает, если интересно почитайте статьи на эту тему). Люди очень редко меняются, а кардинально так вообще единицы. И возможно, что абсолютно те же причины по которым вы расстались в прошлый раз и во втором подходе приведут к расставанию. По крайней мере шансы очень велики.это нужно все естественно осознать.А если все же решитесь вернуть, так правила ухаживаний никто не отменял: внимание, подарки, совместные выходные. Все так же работает пусть и с бывшей.

вот это очень крутой и правильный совет :0

Сериальный гик, будущий врач  · 23 апр 2016

Можно попробовать поговорить, намекнуть на то, что ей без тебя живётся хуже, да и тебе без неё, завалить милыми подарками и признаться в своих непрошедших чувствах. Но это если у неё нет молодого человека, тогда тяжелее. И надо ли вообще? Лучше идти дальше

Забираю плюсы у богатых и раздаю бедным  · 23 апр 2016
Не вернулась бы ни к одному бывшему, с которым расстались больше года назад. Просто потому, что прошло время, чувства угасли, а с расстояния лучше видно и недостатки человека и истинные причины разрыва. К тому же появились другие интересы и, соответственно, какие-то качества в людях стали более ценными, а какие-то -- менее; с кем-то раньше могла тусить каждый день... Читать далее
Есть такой  · 23 апр 2016
Я не дам вам ответа на вопрос «как», потому что, подозреваю, что у каждого ситуация возвращения к истокам будет уникальной. Хочу только предупредить, что любое такое «возрождение отношений» — на самом деле, создание новых отношений. «Спустя долгое время» кто-то из вас станет спокойнее, а кто-то буйнее (так было в моем случае); кто-то сделает боле успешную карьеру, а... Читать далее