100 тысяч знаков с пробелами это 2 авторских листа или 2.5? Отправляю в издательство, нужно точно знать.

КнигиПисательствоПубликация книги
Невидимка сасович
Писатель, копирайтер и тренер. Помогаю сделать текст увлекательным и увеличить продажи.   · 5 окт 2022  ·
kak_nauchitsa_pisat_teksty
Если у Вас проза, и там нет авторских рисунков, графиков и таблиц (ибо эти вещи тоже входят в авторские листы), а только один текст с пробелами составляет 100 тыс.знаков, то это 2,5 авторских листа.
Почему написала про прозу – для стихов авторский лист равен 700 стихотворных строк. Так что если у Вас поэма, то редактор по-другому будет авторские листы считать.