10-11 класс или ПТУ,колледж,техникум?

ОбразованиеПоступление
Господин Хороший
Я интересуюсь многими темами, кроме политики.  · 22 июн 2017

Думаю, что лучше закончить одиннадцать классов, а потом уже принимать решение. Человек становится взрослее, и уже принимает решение более осознанно.

домохозяйка  · 22 июн 2017

С одной стороны, кажется что этот вопрос довольно простой, а с другой стороны - он очень сложный, так как, действительно, такое решение должен принимать ребенок. Мы тоже планировали, что наша дочь после одиннадцатого класса поедет заграницу учиться. Но она приняла свое решение. Сейчас рассматривает для учебы колледжи Перми И мы ее поддерживаем.