Каковы 10 заповедей современного социального общества?

Как научить современное социальное сообщество новой системной эмоциональной логике, которая поможет, наконец, выпрыгнуть из социальной ямы, в которой оно находится?
ОбществоМаркетинг+3
Анонимный вопрос
Социум
Христианин, парикмахер, строитель.   · 22 окт 2021
Мне кажется двух заповедей сказанных Иисусом Христом будет предостаточно:
Лук 10:27: "Он сказал в ответ: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя»."
А из них вытечет столько добра, что места злу просто не будет места! 🙂👍