Что сделать, чтобы меньше потеть?

ЗдоровьеТелоФизиология
Michael Strandsky
На Кью задали 1 похожий вопрос
парфюмерный обозреватель и коллекционер, автор блога о парфюмерии eaudemode.ru. В прошлом...  · 27 мая 2016

Смотря где вы потеете.

Если речь о подмышках и просто потливости, есть антиперсперанты. Они блокируют потоотделение за счёт того, что соли алюминия образую нерастворимые комплексы с белками пота, которые как бы затягивают поры. При этом потоотделение происходит через другие участки кожи, но без неприятных последствий типа запаха.

Если мы говорим о гипергидрозе, когда у вас потом покрывается вся спина, грудь, ноги или лицо — обратитесь к косметологу, который колет ботокс. Он очень эффективно и безопасно помогает не только с морщинами, но и при гипергидрозе.

В голову и лицо вводят ботокс от потливости?