Как устроиться в ресторан или отель премиум класса официантов? Поделитесь опытом

Бизнес и менеджментЕда, напитки и кулинария+7
Sam KNow
Гиперактивный человек.  · 6 июл 2016

Не поверите, но по объявлению. Отбор, конечно, серьезный, но всегда есть возможность. Требования обычные: англ язык (иногда и другой ин яз), приятная внешность (чаще всего славянская) и отсутствие видимых тату или зеленых волос (если конечно, концепция заведения сама этого не располагает), чистая речь, хоть минимальное знание сервиса, ну и конечно же опыт работы, но и без него можно попробовать, если Вы подходите по остальным пунктам. Чаще всего на свободное место сами официанты подтягивают своих знакомых/друзей, но объявления также очень часто дают о свободной вакансии.