Что психиатры могут сказать на счет блогера Геннадий Горин?

ПсихологияИнтернет+3
Vadim Murr
профессиональный алкоголик  · 12 дек 2016

У Геннадия Горина схожие симптомы с болезнью Хантингтона.
Но возможно у него и шизофрения.Трудно дать точный ответ обосновываясь только на его видео.

Мне кажется что это никакая не шизофрения. Скорее всего таким поведением он хочет привлечь на себя внимание. И у него это очень хорошо получилось.

Либертарианец  · 25 мая 2017

По словам моего знакомого врача, которому я показал несколько роликов Геннадия Горина из города Орла, он явно пережил инсульт (судя по афазии), также вполне возможна шизофрения и/или умственная отсталость. В общем, человек явно нездоров.

Есть видос, где он говорит, что учился в речевой школе. Так что тут изначально что-то с речью не так пошло, а не афазия .