Почему некоторые обладатели снэпбэков не убирают наклейки с козырьков?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
жизнь это интересно  · 25 авг 2016

девушка выше говорит правду но не всю)
молодые афроамериканцы на заре хип-хопа и до этото все донашивали брюки папы или старшего брата - а уже потом это стало общим местом и мировой модой одно время
но как вы понимаете заработав денег своим искусством никто ничего донашивать не собирался и стрит мода повернулась на 180 градусов
вместо обносков только новые только что из магазина вещи
потому изначально вот эта наклейка в девственном состоянии говорит о том что кепка твоя новая

Да, но для чего это делают современные молодые люди?