Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Кому-нибудь удалось накопить мили по банковской карте? Расскажите о своем опыте, куда удалось слетать и сколько копили?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Тинькофф Банк
  · 22,8 K
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международный аэропорт Шереметьево.  · 8 сент 2016

Citibank + Miles&More
пользуюсь несколько лет. Слетал 2 раза за мили - в Прагу и на Майорку. Причём, доп. сборы тоже оплачивал милями, получилось по 27 тысяч миль билеты туда и обратно.

Подпишитесь на мой YouTube-канал! Перейти на youtube.com/c/AviationNow
Руководитель проекта "VA", первого в России experience-отеля, по образованию маркетолог...  · 18 авг 2016
За 2 года, которые я владею картой Tinkoff AllAirlines я компенсировал в общей сложности больше 90 000 рублей. Последний раз вернул стоимость билета из Ташкента в Москву стоимостью больше 17 000 рублей. Это было недели 3 назад. Сейчас у меня снова  7200 миль. Были компенсированы билеты в Лондон и обратно. Перелеты по России. Летаю часто, поэтому не помню, что именно... Читать далее

В свое время была платиновая карта Альфа-банка, привязанная к Аэрофлоту. В сочатании в тогдашней, более чем приятной мильной практикой Аэрофлота (15000 миль за полет в Европу), удалось на халяву слетать в Берлин раз 6-7.  

Потом Аэрофлое увеличил количество миль за премиальный билет до 25000 и все стало гораздо хуже. Да кормить прилично там перестали, ко всему прочему.

I am a coffee addicted wine lover, globetrotter, and network architect  · 22 авг 2016
Медленно, но верно мили копились и накопились на Москва - Нью-Йорк туда и обратно, но к сожалению мне туда не надо. Мили имеют неприятную особенность сгорать, поэтому потратил на бизнес-класс до Европы, но похоже, что придётся опять лететь, никак не потрачу :) Вторая особенность, что сборы все равно надо оплачивать и в этом плане дальние перелёты выгоднее. Простой... Читать далее
Первый
Да. У меня была кредитка Тинькофф All airlines. Несколько раз компенсировала стоимость авиабилетов. В среднем, за год получалось накопить порядка 7-8 тыс. Соответственно, 1 перелет в год - летала в Калининград, Симферополь, Сочи, Тиват (в несезон). Сейчас долг отдала, кредитку закрыла. Но именно из-за вот этой возможности было жаль терять карточку. Но силы воли никакой)... Читать далее