Кому-нибудь удалось накопить мили по банковской карте? Расскажите о своем опыте, куда удалось слетать и сколько копили?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Тинькофф Банк
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международный аэропорт Шереметьево.  · 8 сент 2016

Citibank + Miles&More
пользуюсь несколько лет. Слетал 2 раза за мили - в Прагу и на Майорку. Причём, доп. сборы тоже оплачивал милями, получилось по 27 тысяч миль билеты туда и обратно.