Как научиться свистеть?

ОбразованиеЗдоровье+3
Аман Турлыбеков
На Кью задали 2 похожих вопроса
Чёрен, как гарь от костра, как пепел от грешника, как Тьма, закрывшая мёртвые глаза. Бел...  · 22 авг 2016

Если ты хочешь научиться свистеть "по-пацански", сделай следующее: сложи губы в точности как они (верхняя губв должна закрывать нижнюю, словно ты стремишься почесать зубами подбородок, но оставь пространство для воздуха), тяни кончик языка примерно к той части десны, где находится основание первых верхних зубов и пытайся произнести звук "щщщщщ". Немного практики и я надеюсь, что мой урок не прошел для тебя зря.

*губа, пардон.

Я не указал важной детали: кончик языка не должен касаться десны, должно остаться место для воздуха.