Есть ли книги для мальчиков растущих без отца ?

ЛитератураКниги+2
Александр Ерёмкин
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 20 авг 2016

Ох... сам без отца рос.
Воспитать меня мама пыталась как хорошую девочку... не получилось)))
Всегда советую почитать книги Амирана Сардарова.
Есть ряд спорных моментов, но в основном я со всем что там сказано согласен.
В них он называет простые, примитивные и жесткие принципы существования мужчины в нашем суровом и примитивном мире.
Книжки простые, читаются быстро и на одном дыхании.
PS Только мамам читать их не нужно.)