Насколько российские СМИ правдивы по отношению к россиянам?

ОбществоМедиа и коммуникации+4
Roma Abashkin
Командир отделения переносных зенитных ракетных комплексов (9к38 "Игла")  · 30 авг 2016

Если говорить о государственных СМИ (и так не только в России), то говорить о справедливости нужно с оглядкой на то, что справедливым для жителей считает само государство. СМИ - это, в первую очередь, мощнейший инструмент управления, а уже потом источник информации, где вполне объективные сюжеты могут меняться абсолютно ангажированными "картинками под звук".