Какие самые полезные ресурсы для подготовки к ЕГЭ по истории вы знаете?

ОбразованиеИстория+2
Андрей Лиханов
Учитель истории и обществознания. Методист в Калининградском областном институте развития...  · 28 февр 2017

Вам понадобятся:

Теоретические материалы:

  1. Учебники Данилова А.А. для 6-9-х классов и Сахарова А.Н. для профильных 10-11-х.

  2. Сборники схем по истории Алексеева и Баранова

  3. Справочник по истории Николаевой.

все можно скачать здесь vk.com

Практика:

  1. Сборники заданий второй части Пазина

  2. Сборник тематических и накопительных вариантов vk.com

  3. Сборники тестов ЕГЭ

Подробно о том, как самостоятельно подготовиться к ЕГЭ по Истории можно прочитать здесь: edu39.me

Желаю вам успеха на экзамене!