Расскажите историю приключений, курьезных случаев, нелепых ситуаций или глупых вопросов с участием иностранцев в России?

ОбществоРоссия+2
Виктор Байдаков
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 окт 2016

Моя преподавательница рассказывала, услышала где-то, как иностранный гид в России своей тургруппе перевел смысл песни "и кто его знает, чего он моргает" как "никто не знает, что у него с глазом".