Почему секс, еда, депрессия и музыка в наше время возведены в понятие культа?

ПсихологияТехнологии+4
Тимофей Гаврилов
Алкоголик  · 31 окт 2016

Наверное, это твое отношение к этому,   с выше перечисленного   можно отнести только музыку,  т.к.  музыка  всегда  играла огромную роль в жизни человека. Все в голове.

Из всего, что в вопросе, первичен только секс. Не хватает юмора и насилия. Это три струны, на которых играет современная индустрия, так как они оказывают самое сильное влияние на человека -  так сложилось. А так как основная цель - это нарубить бабла, мы получаем то, что рассчитано на массового покупателя