Как быстро научиться читать книги на английском, без словаря?

ОбразованиеИскусство и культура+4
Тимофей Гаврилов
Инженер-строитель  · 7 нояб 2016

Если Вам нужен результат как можно быстрее - забудьте Вконтакте, забудьте все, что содержит кириллицу. Подпишитесь ЗА ДЕНЬГИ на несколько англоязычных изданий газет журналов и аналог букмейта, и тогда у Вас появится сильнейший союзник -  жаба, которая задушит при любом удачном случае.