1968 год самбо,дзю-до Адам Мараев?

Геннадий Б.
Поэт, участник Санкт-Петербургского международного книжного салона и Всероссийского...  · 5 февр 2019

Геннадий, может вы имели в виду Умара Мараева? Вот он только на чемпионате СССР по самбо в 1988 году занял третье место. Умар мастер спорта международного класса, еще в Лиссабоне в 1980 году на чемпионате Европы среди юниоров занял первое место. Подробнее посмотрите здесь