19" ЖК монитор Acer V193W Ab (LCD, Wide, 1440x900, D-Sub) Вам нравится этот монитор? ?

ОтзывыМониторы
Иван Степанов
На Кью задали 16 похожих вопросов
Мы работаем с 2007 года и заслужили репутацию надежной компании. Предлагаем качественный...  · 3 июл 2021  · spbsis.ru

Доброго дня.

Матрица TN и разрешение 1440 х 900, вполне хороший бюджетный монитор. да и время отклика в 5 мс позволят даже играть в шутеры по сети комфортно.