1 курс. Опозорился перед группой в универе, после Посвящения выпил много и облевал съемную квартиру. Не контролировал себя. Сейчас высмеивают и сторонятся меня?

Психология отношенийУнивер
Dauren Aubakirov
https://vladmakeev.net  · 4 нояб 2018

Пиздец. Что это за первокурсники такие?!

Я скажу тебе, парень, в чем дело.

В них нет настоящего духа пьянки.

Как предполагается проводить такие собрания?

Сидя с умным видом, держа в руке бокал Мартини?

Ты нахуярился и почувствовал вкус рок-н-ролла.

Это такие базовые вещи, о которых реально крутые люди даже и не думают.

Почитай Буковски. "Я встал, сблевал, оделся и пошел на улицу" - или типа того.

Или представь, что какой-нибудь Джимми Хендрикс или Брайан Молко в своих турах перебрали и проблевались.

В этом и часть веселья.

И если тебя сторонятся после этого, то они все - ебучие зануды, и тебе все равно с ними будет неинтересно.

Я знаю этих людей.

Они вечно хмурят бровкой, когда ты что-то отчебучишь, но у меня всегда был в голове вопрос: "А где ваша личность?!"

Потому что без изъянов в тебе личности нет.

Представь: ты прожил до семидесяти лет идеальным человеком, нигде не вляпавшись и никогда не накосячив.

Что ты вспомнишь?

Лучший способ реагировать на это будет: "Да, вот это я отжег".

Чем больше ты загоняешь себя в угол и считаешь себя жертвой, тем больше даешь им сил.

Ты всего лишь проблевался - кто никогда не блевал, тот никогда не бухал.

Не то, чтобы над тобой не должны смеяться.

Я сам всегда смеялся над теми, кто блевал. Надо мной тоже смеялись, когда я блевал.

Но называть это громким словом ПОЗОР...

Тут два варианта:

1) Они - ссаные зануды, которые больше двух стопок никогда не пили (тогда найди себе друзей получше)

2) Ты преувеличиваешь, и над тобой просто подтрунивают, как подтрунивают обычно над всеми, кто проблевался. Тогда скажи, как я написал выше: "Вот это я отжег".

твиттер: _fairy_cherry_  · 19 окт 2018

Расскажу поучительную историю.

Толпой 20 чел смотрим фото после новогоднего корпоратива. У одной девушки крупным планом сфоткана промежность, видна веревка от тампона и кровь на белье и на ляжках. Казалось бы, вот оно, самое днище. Девушка: "ахахаха, капец, оставьте фотку, не удаляйте, поржем еще" пересылает фотку маме, парню, подругам.

Посмейся со всеми, быстрее забудут.

Маме и парню по моему лишнее..

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Веди себя нормально. Можно даже с гордостью. Типа "Во я дал тогда!". Посмейся над насмешками. Смейся со всеми пусть даже все смеются над тобой. Это не позор, это отравление алкоголем. Бывает.