Как вы считаете, уместно ли благодарить врачей деньгами?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Сейнсад Дамху
врач-педиатр  · 13 янв 2017

Уместно. Если хочется. То есть обязанности или чего-то подобного нет. А деньги лучше конфет или алкоголя. Хотя некоторые не признают деньги как благодарность, так тоже бывает.

И, да. Если всё же хотите дать не-деньгами (или врач не берёт деньги) -- лучше купите колбасы, чем конфет. Особенно на дежурстве :)

Управленец, немного понимающий в управлении. Человек, немного понимающий в Жизни. Фотограф...  · 16 янв 2021

Случаи бывают разные.

Дворник хорошо убрал тротуар и никто не поскользнулся и не сломал себе ногу.

Дворник убрал у человека не только поход к врачу, трату денег на лекарства, но и на благодарность.

Может быть нужно давать деньги дворнику, за то, что жив-здоров?

Или у дворника работа такая - спасать людей!