Сейчас 21 век, а люди до сих пор верят в предсказания Ванги. Что не так?

ПсихологияСуеверия
Александра Осипова
Психолог-практик (опыт работы более 20 лет). Консультирование-Онлайн: Скайп, Телеграмм +7-...  · 29 дек 2020

Всё так!

Люди перестанут верить в сверхъестественное (в волшебство и сказки) только после того, как перестанут быть людьми и станут, например, биороботами.

Многие люди не верят в сверхъестественное, они по вашему не люди? Поразвелось психологов.

Анонимный ответ29 декабря 2020

Все так, как всегда и было. Мозг устроен таким образом, чтобы экономить ресурсы, думать для него энергозатратно. Проще всего рефлексировать на простое и знакомое.