Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему я меняюсь в зависимости от собеседника? Например, с одним человеком я являюсь геем-сангвиником,а с другим - флегматик-асексуал. Это нормально?

ПсихологияОтношения+2
Reydziro Nakano
  · 3,0 K
грустный житель Приднестровья  · 17 февр 2017

Потому что ты сам слабо представляешь, какой же ты на самом деле. 

А еще тебе хочется угодить собеседнику. Или удивить его. Или произвести иное впечатление.

Возможно это послужило причиной, но сейчас почему, если я не хочу никому угождать и хочу закрыться от общества (я... Читать дальше

Желание угодить, подстроиться под собеседника, чтобы он чувствовал себя с вами комфортнее. Часто наблюдаю подобное и за собой, только в переписке. Это, на мой взгляд, очень дипломатичная черта, которая выдает не мягкотелость и отсутствие характера, а полезную гибкость. Стоит только не изменять собственным взглядам.

Знание нескольких принципов, заменяет знание многих фактов.  · 18 февр 2017
Если ты задал этот вопрос, значит сам сомневаешься, правильно это или нет. Если ты чувствуешь себя комфортно во всех этих обличьях, значит это и есть ты и это нормально. Значит умеешь расположить к себе людей и найти с ними общий язык. Это кстати довольно большой плюс для коммуникации с людьми. Потому как в большинстве своем людям все равно на твое личное мнение, им... Читать далее