SOS!!!Кошку обсыпало страшной сыпью, с каждым днем сыпи становится больше, после того как она днем поест, ночью ее рвет... Что это?

МедицинаБиология+3
Анонимный вопрос
Автор статей, текстов и постов  · 1 окт 2015

*непечатно*

Ребята, у вас там все нормально? Животное болеет, а вы вместо того, чтобы срочно к ветеринару его везти, в интернете пытаетесь диагноз поставить. А потом будут врачи-гады, не сумевшие спасти животное, которое любящие хозяева притащили, когда ему стало совсем невмоготу...