23.02.2020 пристав выносит решение ст 46 ч1 п3. Как прекратить звонки из банка, куда жаловаться чтобы оставили в покое меня и мое окружение?

Судебные приставыРешение судаЗвонки из банка
Олеся Ч.
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 7 июн 2020

В данном случае это два разных момента, банк подал в суд и затем ФССП попыталась с вас взыскать, но так как с вас взыскать нечего он закрыл ИП, я так понимаю, все таки оплата за долг не было. Одноако банки не ограничены не чем кроме закона, они так же как и раньше могут вам звонить и говорить заплатить. и еще коненчо повтороно могут подать в суд. Максимум вы можете написать заявление о прверки законности их звонков с записью разговоров.