Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

23.02.2020 пристав выносит решение ст 46 ч1 п3. Как прекратить звонки из банка, куда жаловаться чтобы оставили в покое меня и мое окружение?

Судебные приставыРешение судаЗвонки из банка
Олеся Ч.
  · 1,4 K
IT. Тестировщик ПО. Прошел путь от общения с кредиторами до банкротства.  · 7 июн 2020

В данном случае это два разных момента, банк подал в суд и затем ФССП попыталась с вас взыскать, но так как с вас взыскать нечего он закрыл ИП, я так понимаю, все таки оплата за долг не было. Одноако банки не ограничены не чем кроме закона, они так же как и раньше могут вам звонить и говорить заплатить. и еще коненчо повтороно могут подать в суд. Максимум вы можете написать заявление о прверки законности их звонков с записью разговоров.

Юридическая помощь в области недвижимости, а также наследственных, семейных, земельных...  · 28 мая 2020  · urist16.ru
Доброго времени суток! В соответствии со ст. 7 закона о "коллекторах" (полное название закона в ссылке), существуют ограничения на звонки из банков, коллекторских агенств и МФО. Представители банков (и др.) могут звонить в будни с 8 до 22 часов, в выходные с 9 до 20 часов, не чаще, чем 1 раз в сутки, 2 раза в неделю, 8 раз в месяц. Смс 2 раза в сутки, 4 раза в... Читать далее
Читайте наши статьи. Недвижимость. Земля. Наследство. Семейное и жилищное правоПерейти на urist16.ru/blog