23 марта нужно проходить медосмотр, но заведующая говорит, что пойду в апреле или мае. Будет ли штраф за то, что не прошла вовремя?

МедицинаРабота+2
Сабина К.
Карьерный консультант — помогаю людям подготовить достойное резюме и успешно пройти собес...  · 26 мар 2021  · bakinacareer.ru

Добрый день.

Если Вы не пройдете вовремя медосмотр, Вас могут не допустить к работе и привлечь к дисциплинарной ответственности.

Эта обязанность работника прописана в ТКРФ ст 214.